Прельстился заграничной красоткой: Кончаловский без сожалений решился на развод

Прельстился заграничной красоткой: Кончаловский без сожалений решился на развод
Андрей Кончаловский
Андрей Кончаловский примерным семьянином никогда не слыл. О его истинном отношении к женщинам рассказала вторая супруга, актриса Наталья Аринбасарова.

Когда-то родители красотки-актрисы были категорически против ее брака с Кончаловским. Молодой человек был старше своей избранницы на девять лет, но потенциальным свекрам казался человеком легкомысленным и безответственным. Позже оказалось, что родители Аринбасаровой были правы.

Прожив с Натальей всего четыре года, Андрей Кончаловский без сожалений решил развестись. Режиссер успел вдохновиться новой красоткой - француженкой Вивиан Годэ. Он собирался на ней жениться и перебраться за границу. Избранница даже начала оформлять все необходимые бумаги.

Наталья Аринбасарова не стала пытаться сохранить семью, хоть на руках у нее уже был сын Егор. Кончаловского она отпустила с миром, а позже бывший супруг умудрился вновь ее обидеть. В мемуарах он в мельчайших подробностях описал всех своих женщин, включая и вторую супругу. Причем некоторые сведения он выманил фактически обманом.

"Пришел от него журналист, сказал, что пишет книгу о Сергее Владимировиче Михалкове, которого я обожала, и я стала с ним общаться. Оказалось, что этот журналист (его уже нет в живых) вместо Андрея Кончаловского написал все эти мемуары о его женщинах. Все, что там сказано обо мне, полная чушь", - рассказала актриса.

Впрочем, спустя несколько лет бывшего мужа она простила. Решила, что он виноват лишь отчасти - доверился недобросовестному человеку, ничего не перепроверил. Теперь Кончаловский и Аринбасарова время от времени созваниваются, Андрей Сергеевич даже приглашает экс-супругу на свои премьеры.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов