Прямо на дне рождения тещи: интим Петрова с молодой женой попал на видео

Прямо на дне рождения тещи: интим Петрова с молодой женой попал на видео
Александр Петров
Ошарашивший публику неожиданной свадьбой артист наслаждается обществом красавицы-жены. Потерявшие голову от любви супруги иногда даже забывают об окружающих.

Недавно Александр Петров внезапно объявил о женитьбе. Его выбор удивил многих. Избранницей артиста стала девушка по имени Виктория, которую, как уверяет актер, он встретил чуть ли не за пару дней до свадьбы. Публика, ожидавшая, что Петров отведет в ЗАГС актрису Стасю Милославскую, была шокирована этими известиями.

Сплетники судачили, что такой скоропалительный брак вряд ли просуществует долго. Но пока в отношениях Александра и Виктории царит идиллия. Похоже, что они без ума друг от друга.

Недавно избранница Петрова поделилась кадрами с дня рождения мамы, который отпраздновали с размахом. Актер с женой веселились вовсю и не отходили друг от друга. В один момент они так увлеклись друг другом, что вовсе позабыли, что вокруг люди. Интимный момент попал на видео.

Виктория выложила кадры, где страстно целует мужа на глазах у гостей. Парочка выглядела абсолютно счастливой.

«Моя дорогая мама сделала лучший праздник, создала пропитанную волшебством атмосферу и моменты, которые в кругу своих будут вспоминаться долгие года», — написала молодая жена Петрова в соцсети.

Пользователи поздравили родительницу Виктории с днем рождения, а ее саму засыпали комплиментами. Избранница артиста затмила всех на вечеринке, заверили комментаторы.

 



*Организация запрещена на территории РФ