«Моя девочка»: всплыла правда о тайной связи Тарзана с дочерью Успенской

«Моя девочка»: всплыла правда о тайной связи Тарзана с дочерью Успенской
Татьяна Плаксина
Татьяна Плаксина после несчастного случая окончательно оправилась и превратилась в настоящую красавицу. Мужчины теряют от нее голову.

Дочь Любови Успенской расцвела и теперь способна затмить свою знаменитую родительницу, уверяют поклонники. Татьяна Плаксина восхищает поклонников не только многочисленными талантами, но и эффектной внешностью. Кардинально измениться после рокового падения с велосипеда, изуродовавшего ее лицо, девушке удалось не без помощи мамы. Успенская не пожалела времени и денег на любимую дочь, и результат того стоит. Красавица очаровывает даже женатых.

Так, недавно выяснилась правда об отношениях Сергея Глушко, известного как Тарзан, и дочери Успенской. Плаксина поделилась эффектными фотографиями в соцсетях. Красотка выложила несколько портретов в соблазнительном топе, подчеркнувшем грудь. И добавила несколько других снимков — с кошкой, сладостями и домашней обстановкой.

«Согреваюсь, как могу», — написала страдающая от наступления осенних холодов звезда.

«Татьяна
Татьяна Плаксина 

Фотографии Плаксиной растрогали ее звездную мать. Она оставила на странице комментарий.

«Моя девочка», — написала Успенская.

Согреть красотку отважился и Тарзан — комплиментом. Муж Наташи Королевой оставил лайк. Как оказалось, Глушко следит за страничкой Плаксиной. О своей дружеской связи артисты не откровенничали, поэтому для многих это открытие стало неожиданным.



*Организация запрещена на территории РФ