Как бывшая жена Салибекова отреагировала на беременность его молоденькой подружки: такого не ожидал никто

Как бывшая жена Салибекова отреагировала на беременность его молоденькой подружки: такого не ожидал никто
Тигран Салибеков
Разрыв супругов был скандальным. Юлия осталась одна с тремя детьми, а некоторое время спустя выяснилось, что ее бывший снова станет отцом.

Тигран и Юлия Салибековы расстались со скандалом, на всю страну обмениваясь упреками и обвинениями. В одиночестве мужчина пробыл недолго: в «Доме-2» он завел молоденькую подружку Викторию. Но на этом перемены в его личной жизни не закончились. Некоторое время спустя пара озвучила неожиданное известие, которое огорошило народ.

Выяснилось, что новая избранница Тиграна беременна. Бывшая жена Салибекова отреагировала на эту новость не так, как многие ожидали.

Юлия заявила журналистам, что новая жизнь — это прекрасно, но оценивать события в жизни человека, с которым ее пути разошлись, она не хочет.

«Больше его жизнь меня никак не касается», — высказалась мать троих детей.

Будущий отец давно не виделся с сыновьями. Похоже, что помогать детям деньгами мужчина и не думает. Затаившая обиду бывшая Салибекова не удержалась и все же бросила камень в его огород. Она припомнила Тиграну, как он приезжал к детям с пустыми руками. По ее словам, мужчина делал это специально: мол, любить не за подарки должны. А дети в конце концов начали отказываться от общения.

«У него постоянно были претензии, мне дети потом говорили: «Фу, зачем мы с ним поехали, он такой негативщик, нагородил фигню, что ты плохая, а сам сидел в телефоне», — плюнула в экс-супруга Юлия.