Не замечали никого: замужнюю Юрьеву из «Уральских пельменей» застали в объятиях другого

Не замечали никого: замужнюю Юрьеву из «Уральских пельменей» застали в объятиях другого
Илана Юрьева
Красотка и ее спутник были полностью поглощены друг другом. Кадры попали в Сеть.

Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева неизменно привлекает мужское внимание. У артистки множество воздыхателей, которые восхищаются не только ее талантами, но и внешностью. Звезда знает, как себя подать с лучшей стороны, и регулярно подогревает интерес публики.

Юрьева активно ведет соцсети. Недавно замужняя красавица опубликовала горячее видео. Правда, в роли партнера выступил вовсе не муж.

На видео Юрьеву держит в объятиях чужой мужчина. Кажется, что звезда и ее спутник полностью друг другом поглощены.

«Выкладываю продолжение румбы, как и обещала», — подписала ролик артистка.

На кадрах пара исполняет страстный танец, словно не замечая других участников занятия. Судя по видео, тренировки не прошли зря — двигается Юрьева великолепно, отметили поклонники.

«Юрьева
Юрьева с партнером 

Некоторые комментаторы в Сети признались, что непременно заревновали бы, увидев красавицу-жену в объятиях другого. Однако супруг Юрьевой, похоже, полностью доверяет своей возлюбленной, а потому отпускает на занятия со спокойной душой.

Ранее артистка вскружила мужчинам голову, похваставшись идеальным телом. Звезда сфотографировалась в крошечных шортиках, обнаживших ее стройные ноги. Юрьеву засыпали комплиментами: фанаты заверили, что выглядит она роскошно.



*Организация запрещена на территории РФ