Сразу с двумя: фото постельных утех Самбурской шокировало россиян

Сразу с двумя: фото постельных утех Самбурской шокировало россиян
Настасья Самбурская
Разомлевшая звезда возлежала с красавчиками. Снимок бурно обсуждают в Сети.

Настасья Самбурская снова заставила публику заговорить о себе. Интимное фото со звездой появилось в соцсети. На снимке запечатлена весьма пикантная сцена.

На странице красавицы-актрисы, обольстительная внешность которой сводит мужчин с ума, появился кадр, на котором она лежит в постели. Компанию одетой лишь в тонкий пеньюар Самбурской составили двое привлекательных мужчин. Одним из партнеров звезды оказался актер Семен Шкаликов.

На фото Самбурская, снятая в интимном полумраке спальни, кажется разомлевшей, а красавчики, которые делят с ней постель — задумчивыми. В целом сцена выглядит, как кадр из фильма.

Впрочем, так и оказалось. Выяснилось, что звезда поделилась моментом из короткометражки «Тереза», которую сама продюсировала. Также Самбурская исполнила в ней и главную роль. А партнером по фильму стал Шкаликов.

Не сразу разобравшаяся что к чему публика поначалу была шокирована откровенным кадром. В Сети обсуждают утехи Самбурской.

«Вот это да», «Это даже для Настасьи перебор», «Горячо», «Сразу с двумя, что ли? Однако», «Настасья секси», «Когда третий не лишний», — пишут комментаторы.

«Самбурская
Самбурская в короткометражке 

Ранее Самбурская гордо рассказывала подписчикам, что накопила денег на короткометражку. Актриса призналась, что раз роли не дают, а работать хочется, будет сама себе продюсером.

«Гордая и независимая пошла и подарила себе роль к 35-летнему юбилею».



*Организация запрещена на территории РФ