«Голубоглазый ангел»: новое фото сына Дмитрия Маликова от суррогатной мамы умилило россиян

На глазах навернулись слезы: Маликов не выдержал в эфире популярного шоу
Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов поделился редким кадром. Музыкант показал, как сейчас выглядит его сын Марк, который появился на свет с помощью суррогатной матери.

Заветная мечта народного артиста России и его супруги Елены – вновь стать родителями – осуществилась в 2018 году. Тогда певцу было уже 48 лет, а его спутнице жизни – все 55. Соответственно, обзавестись малышом естественным путем для пары было почти невозможно.

Звездные супруги не скрывали, что мальчика для них выносила суррогатная мать, о которой они заботились на высшем уровне. Роды прошли в элитной клинике репродуктивного здоровья в Санкт-Петербурге.

Сегодня Марку уже пять лет, а в конце января следующего года исполнится шесть. Мальчик растет смышленым и очаровательным. Он отлично ладит со своей старшей сестрой, 23-летней Стефанией.

Маликов нечасто балует народ снимками подрастающего наследника, но сегодня сделал исключение. Музыкант опубликовал у себя в микроблоге нежный семейный снимок – помимо самого Дмитрия, в кадре появился его отец Юрий Федорович**, красавица-дочка и маленький Марк, который привлек особое внимание публики.

«Прекрасная семья», «Сыночек – просто чудо!!! Голубоглазый ангел», «Красивые и счастливые», «Не нарадоваться на вас», – восхищенно написали интернет-пользователи.

«В
В микроблоге у Дмитрия Маликова 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов