Гарик Харламов оскорбил Дмитрия Маликова в эфире ТНТ

Гарик Харламов оскорбил Дмитрия Маликова в эфире ТНТ
Дмитрий Маликов
Музыкант явно опешил от холодного приема, который оказал ему знаменитый шоумен. Исполнитель хита «Звезда моя далекая» чуть было не сорвался.

В субботу, 23 сентября, на канале ТНТ был показан очередной выпуск шоу Comedy Club. Одним из приглашенных стал 53-летний Дмитрий Маликов. Правда, в итоге музыкант сильно пожалел о том, что пришел в студию. Ведущий Игорь (Гарик) Харламов позволил себе шутки, которые вывели гостя из себя. По мимике Дмитрия Юрьевича было видно, что он с трудом сдерживается.

Бывший муж актрисы Кристины Асмус с порога заявил, что Дмитрий Маликов очень похож на Юрия Лозу — якобы, оба музыканта «на одно лицо». Харламов потребовал от пианиста исполнить шлягер «Плот», на что тот заявил: этот хит  принадлежит не ему, а Лозе.

«А вы что, разные люди? Интересно. Я думал, когда он голову помоет — это ты», — произнес Харламов, чем явно задел Маликова.

Тем не менее, в дальнейшем обидная для недавно предъявившего новую пассию Дмитрия Юрьевича тема была продолжена. О сходстве Маликова с Лозой заявил и Устименко-Вейнштейн, более известный как Джиган. В частности, он заявил: «У него на весь забор написано: „Лоза“. Ну я как бы не знаком с ним лично, но я знаю, как он выглядит: как Маликов, только толстый и старый».

В конце концов раздосадованный Маликов даже обратился к своим поклонникам с вопросом: «Неужели вправду похожи? Что думаете?» Комментаторы были категоричны: «Не похожи!», «Вообще ни капельки», «Ну эти только и могут стебать», «Смешно, но нет, конечно», «Какие глупости», «На тебя вообще никто не похож. Таких нету на земле. Только если совсем отдалённо», «Вообще не знаю, зачем такое сравнение. Ничего общего», «Джигану ещё не то привидится», — высказываются подписчики знаменитости.