«Надоело быть хорошим мальчиком»: Маликов предъявил новую пассию

«Надоело быть хорошим мальчиком»: Маликов предъявил новую пассию
Дмитрий Маликов
Внезапное признание певца совершенно сбило с толку его поклонников. Они недоумевают: а что же скажет красавица-жена артиста?

Семью Дмитрия и Елены Маликовых фанаты считают идеальной. Певец признавался, что за годы брака ни разу не усомнился в супруге, а каждый миг рядом — это счастье. У Маликовых двое детей — очаровательная Стефания и маленький Марк, которого родила суррогатная мама. Со стороны кажется, что в семействе царит идиллия. Поэтому внезапное признание певца и огорошило публику. Он предъявил новую пассию.

Маликов вышел на связь в соцсетях и опубликовал фото, где стоит рядом с пышной густо накрашенной дамой, которая томно склонила голову ему на плечо. Подпись к снимку не оставила сомнений.

«Моя новая пассия!» — представил подругу Маликов.

Кадр произвел настоящий фурор. Поклонники артиста пришли в замешательство: многие попытались определить пол его спутницы, гадая, то ли это переодетый мужчина, то ли мужественная женщина. Другие задались вопросом, как же это воспримет жена певца Елена.

«И Лена такая: «вы мне сердце девичье... погнули!» «Надоело быть хорошим мальчиком?» «Дима, ну я не сомневалась в твоем вкусе! До сегодняшнего дня», «Ох красотка. Знойная женщина», «Я вообще подумала, что это мужик в парике и в безвкусно нанесенном макияже. В наше время можно и не отличить мужчину от женщины», — написали комментаторы.

«Дмитрий
Дмитрий Маликов и Кристина Голден Баттерфляй 

Впрочем, правда выяснилась довольно быстро. Некоторые подписчики артиста припомнили, что уже где-то видели эту даму. Оказалось, что это Кристина Голден Баттерфляй: за образом знойной женщины скрывается блогер и актер Андрей Борисов.

Однажды Баттерфляй появилась в одном из клипов Маликова — «Вместе веселей». Задумал ли певец снова удивить чем-то публику или просто опубликовал архивный кадр, пока неизвестно.