Отец раскрыл подробности женитьбы Ивана Урганта

Отец раскрыл подробности женитьбы Урганта
Иван Ургант
Иван Ургант всегда скрывал личную жизнь, лишь изредка делясь незначительными подробностями о том, что с ним творится за пределами камер. Свет на семейное положение шоумена пролил его отец Андрей Ургант.

Иван познакомился со своей будущей супругой Натальей Кикнадзе еще в школе. Примечательно, что девушка тогда была влюблена в другого, так что Урганту ничего не светило. В итоге они распрощались после выпускного. Казалось, что свои чувства Иван окончательно похоронил, даже не надеясь, что их с Натальей дороги вновь пересекутся.

Однако все получилось иначе. В 2006-м бывшие одноклассники встретились у общих друзей, и между ними возникла химия. Роман развивался стремительно, и спустя всего каких-то несколько месяцев влюбленные официально зарегистрировали свои отношения. О спонтанной женитьбе Ивана сейчас рассказал его отец.

«Он советовался со мной, когда женился. Это было большой честью для меня. Сын не сделал это исподтишка или неожиданно. Он просто пришел и сказал: «Папа, у меня есть женщина, которую я люблю по-настоящему, и я бы хотел на ней жениться. Как ты к этому относишься?» Я сказал: «Ваня, ты настолько самостоятелен, что не нуждаешься в моих советах и даже разрешениях. Но я отношусь к этому хорошо». Спросил: «Тебе комфортно, тебе хорошо?» Не про «любишь», не про «не любишь» ничего не говорил. Он ответил: «Да, пап, я чувствую, что я прикрыт, что это мой тыл настоящий», — поведал Ургант-старший.

Спустя годы Андрей Львович может рассказать про невестку только хорошее. По мнению артиста, Наталья Кикнадзе просто идеальная: ведет хозяйство, не пытается попасть на страницы светской хроники.

«Занимается моей семьей… семьей моего сына, значит, и моей», — заключил Андрей Львович в новом интервью.

В той же самой беседе, к слову, Ургант на всю страну защитил сына от нападок. Как известно, Иван вот уже больше года сидит без работы на телевидении. Осудив СВО, шоумен перестал выходить в эфир Первого канала. В оценке этой ситуации отец телеведущего был весьма резок.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов