Бывший муж Гагариной встречается с внучкой любовницы Олега Табакова

Полина Гагарина
Полина Гагарина
На показ голливудской комедии «Дурные деньги» в один из московских кинотеатров пришел бывший муж певицы Полины Гагариной - фотограф Дмитрий Исхаков. Под руку его держала новая спутница - Ольга Ярошевская - экс-супруга телерепортера и спортивного комментатора Алексея Ярошевского.

Ольга моложе 45-летнего Дмитрия на восемь лет. Она окончила филфак гуманитарного института. Работала журналисткой плюс преподавала русский язык и литературу в Вашингтоне.

Известно, что до 25 лет Ярошевская жила с родителями (ее отец - бизнесмен Леонид Гайдученя), а потом вышла замуж. В браке с Ярошевским родила сына Петра. Сейчас мальчику 11 лет. Ольга мечтала, чтобы у нее с мужем было, как у родителей, которые всю сознательную жизнь были вместе. Но в 2022-м Ярошевские развелись.

Сохранить нормальные отношения с бывшим Ольге помогла бабушка Валентина.

- Когда она выросла в красивую статную женщину с магическими голубыми глазами, за ней бегала вся Москва, - рассказывала про бабушку сама Ярошевская. - Юный Олег Табаков ехал за ней, прицепившись к подножке трамвая. Много лет бабуля работала в продовольственном распределении, ведала крупнейшими кондитерскими фабриками.

Дмитрий и Ольга. В кружках их прежние вторые половинки - Гагарина и Ярошевский
Дмитрий и Ольга. В кружках их прежние вторые половинки - Гагарина и Ярошевский 

Теперь и сама Ольга сосредоточена на бизнесе - занимается криптовалютой и организует конференции по вопросам цифровых денег.

Забавно, что до Ярошевской Исхаков крутил пиар-роман с матерью внучки Олега Табакова - актрисой Софьей Синицыной. Она вне брака родила от сына Олега Павловича - Павла дочку Мию. Так же зовут и дочку Исхакова и Полины Гагариной.