Простым смертным такое и не снилось: сбежавшая из Украины внучка Ротару живет в роскоши

Простым смертным такое и не снилось: сбежавшая из Украины внучка Ротару живет в роскоши
София Евдокименко
Родственница именитой артистки ни в чем себе не отказывает. Такой жизни можно только позавидовать, судачат обыватели.

София Евдокименко, любимая внучка Софии Ротару, родилась в Киеве. Однако жила на родине сравнительно недолго. Родственница именитой артистки, можно сказать, с детства почувствовала вкус к хорошей жизни, вращаясь среди звезд и обеспеченных людей. А потому, окончив школу, образование решила продолжить не где-нибудь, а за границей. Сначала Соня училась в Лондоне, после — в Нью-Йорке, остановив свой выбор на частной школе искусств и дизайна Parsons.

Сейчас девушка живет в Нью-Йорке и, судя по соцсетям, ни в чем себе не отказывает. Евдокименко посещает дорогие рестораны, модные вечеринки, роскошно одевается. В перерывах между светскими выходами красотка не забывает следить за фигурой: занятиям на тренажерах она при этом предпочитает йогу.

«София
София Евдокименко 

Эффектная внешность Сони привлекает к ней толпы поклонников. Однако внучка Ротару весьма разборчива и предпочитает обеспеченных мужчин. Последний роман, о котором известно публике, красотка закрутила с Денисом Ждановым, бизнесменом, который на тот момент занимал одну из строчек в списке Forbs.

Евдокименко любит путешествовать. Она регулярно делится кадрами с элитных курортов в соцсетях. Недавно она побывала в Париже, до этого отдыхала в Италии, где у ее знаменитой бабушки есть вилла.

«Французский
Французский завтрак внучки Ротару 

К слову, недавно из-за роскошной жизни Сони разразился скандал. В личном аккаунте Евдокименко обронила, что летела из Европы в Америку бизнес-классом, что с негодованием восприняли на ее родине. Украинцы в Сети упрекнули внучку Ротару за то, что она сорит деньгами в тяжелые для родной страны времена.

«Прогулки
Прогулки по Милану 

«Мы вынуждены собирать деньги по всему миру! А «золотая» молодежь Украины в лице внучки Ротару сорит долларами, тратя их на полеты в бизнес-классе», — писали возмущенные комментаторы.

На Украину Соня пока не рвется. Если раньше она время от времени навещала бабушку, то теперь и носа туда не кажет. Похоже, что даже на день рождения Ротару в этом году она не явилась.



*Организация запрещена на территории РФ