София Ротару поддержала живущую в США внучку, затравленную после слов об Украине

София Ротару поддержала живущую в США внучку, затравленную после слов об Украине
София Ротару вступилась за живущую в США внучку-патриотку
20-летняя София Евдокименко уже давно живет и учится в Америке. После начала спецоперации по освобождению Донбасса наследница культовой советской артистки целиком и полностью поддержала родную страну.

Дочь единственного сына Софии Ротару была названа в честь знаменитой бабушки. И именно благодаря финансовым возможностям исполнительницы хита «Хуторянка» София Евдокименко получила прекрасную возможность – учиться и жить в США. Это практически решило судьбу красотки, ведь в Америке она познакомилась с миллионером из списка Forbes, с которым по сей день состоит в отношениях.

После начала спецоперации на Украине девушка поддержала правительство родной страны. Однако в Сети многие интернет-пользователи стали задаваться вопросом о том, почему звезды и их отпрыски так любят проливать слезы, находясь при этом вдали от дома. Тем не менее сегодня в микроблоге внучки певицы появилась очередная публикация, посвященная Незалежной.

«И все же душа находит силу в вере, истине, любви и молитве. За это время весь мир почувствовал и соединился с украинской душой. То, что независимо, наполнено любовью и изобилием», - написала София.

Позиция девушки, конечно, вызвала широкий резонанс в соцсетях. Что же касается самой Софии Ротару, то артистка поспешила поддержать любимую внучку, присвоив ее посту «лайк».

«София

Как ранее писала «Экспресс газета», большую часть своего внушительного состояния украинская дива заработала как раз во время своих гастролей по СССР и России. Однако в последнее время София Михайловна не очень стремилась афишировать свои приезды, дабы не нагнетать обстановку в стане критиков.

А в начале марта стало известно, что семья обладательницы гордых званий  Героя Украины и национальной легенды Украины изрядно подпортила собственную репутацию. Так, 51-летний сын певицы Руслан Евдокименко и его 27-летний наследник Анатолий были задержаны на границе с Молдавией при попытке незаконно покинуть Родину на лодке вместе с другими «патриотами»… Как известно, сейчас на Украине объявлена всеобщая мобилизация, из-за которой мужчины от 18 до 60 лет не имеют права уезжать из страны.



*Организация запрещена на территории РФ