Тайна раскрыта: вот почему дочь Агибаловой из «Дома-2» совсем не похожа на папу

Тайна раскрыта: вот почему дочь Агибаловой из «Дома-2» совсем не похожа на папу
В кого пошла дочь Агибаловой и Марсо?
В свое время о Маргарите Агибаловой говорили всякое. Некоторые зрители проекта обвиняли очаровательную шатенку в неискренности, мол, девушка всего достигает благодаря своему двуличию.

Жизнь Маргариты Агибаловой на проекте была долгой и яркой. Однако неудачно сложившиеся отношения с Андреем Черкасовым, а затем Евгением Кузиным в конечном счете отрезвили неугомонную участницу. От Евгения, к слову, Рита родила старшего сына, с которым в итоге и осталась на руках. Депрессия и последовавшие после этих событий мимолетные романы заставили Агибалову задуматься об уходе из проекта. Но, к счастью для нее, однажды на поляне появился новичок, намеревавшийся строить отношение совсем с другой барышней.

Между бизнесменом Павлом Марсо и Ритой Агибаловой завязался роман, закончившийся походом в ЗАГС. Любимый мужчина тепло принял ребенка супруги от предыдущего брака, а спустя некоторое время пара обзавелась общей дочерью Беллой. Уже несколько лет семья счастливо живет на Кипре, откуда изредка делится с поклонниками новостями и трогательными кадрами.

На одном из таких снимков люди с удивлением обнаружили, что наследница Павла и Маргариты совсем не похожа на родного папу. Рассматривая кадры из семейного архива, люди все же раскрыли тайну. Мужчиной, чьей точной копией растет белокурая Белла, оказался ее дедушка – отец Павла Марсо.

«Белла похожа на дедушку, отца Паши»; «Ни на мать, ни на отца Белла совсем не похожа. Зато с дедушкой просто одно лицо!»; «Дочь – копия папы Паши, вот же как бывает»; «От родителей не досталось ничего, зато вон как похожа на деда», — рассуждают интернет-комментаторы.

Тайна раскрыта: вот почему дочь Агибаловой из «Дома-2» совсем не похожа на папу
 


*Организация запрещена на территории РФ