Кейт Миддлтон после расставания с принцем Уильямом оказалась в инвалидном кресле: что случилось

Кейт Миддлтон после расставания с принцем Уильямом оказалась в инвалидном кресле: что случилось
Кейт Миддлтон
Принцесса Уэльская изменилась до неузнаваемости. Передвигавшуюся в коляске королевскую особу засняли.

Поклонники Кейт Миддлтон и принца Уильяма всерьез переживают о семейном благополучии пары. Публику встревожили слухи о разладе между супругами. А масла в огонь подлили частые отлучки принца Уильяма. Так, недавно стало известно о его отъезде в Сингапур, куда он вновь отправился без своей красавицы-жены, и не без причины.

Однако принцессе Уэльской, похоже, некогда грустить из-за расставания. Королевская особа, как всегда, нарасхват. Как известно, Миддлтон — желанный гость на всех мероприятиях. И по мере сил она охотно их посещает.

Так, недавно принцесса Уэльская побывала в футбольном клубе «Халл». Она приняла участие в Дне инклюзивности Лиги регби. Своим визитом Миддлтон подчеркнула важность Лиги регби для людей с ограниченными возможностями.

Публика отметила, что на пальцах правой руки королевской особы красуется пластырь — напоминание о недавней травме. Миддлтон повредила руку несколько недель назад, прыгая с детьми на батуте. Однако это не остановило принцессу Уэльскую: она села в инвалидное кресло и приняла участие в матче, продемонстрировав спортивные навыки.

«Кейт
Кейт Миддлтон в инвалидном кресле 

Фотографии со спортивного мероприятия появились на официальной странице принца и принцессы Уэльских. На снимках Миддлтон предстала в непривычном виде, сменив элегантный наряд на спортивный костюм.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов