Пинчук из «Дома-2» сняли с другим мужчиной после новостей о шалостях Мусульбес и Чобаняна

Пинчук из «Дома-2» сняли с другим мужчиной после новостей о шалостях Мусульбес и Чобаняна
Ирина Пинчук
Сердобольные поклонники предупреждали участницу реалити, чем ей грозит помощь Татьяне Мусульбес. Последняя известна как разлучница, у которой нет ничего святого.

Когда Таня влезла в брак Романа Капаклы и Марины Африкантовой, то симпатия народа в основном была на стороне последней. Всем было жалко обманутую женщину, с которой так обошелся собственный муж. Это сильно позже стало известно, что Мусульбес далеко не первая любовница Капаклы, и что якобы Марина знала о ветреном характере супруга. Как бы то ни было, а связь возлюбленного с другой участницей «Дома-2» стала для нее последней каплей.

Примечательно, что роман Капаклы с Мусульбес продлился всего полгода. Несмотря на страсть между ними, участники самого скандального реалити-шоу страны быстро разбежались. Рома продолжил демонстрировать в социальных сетях свою якобы идеальную жизнь с работой, прогулками и путешествиями. А вот Татьяне пришлось срочно придумать, куда съезжать от бывшего любовника. В итоге красотку приютила подруга. Беременная Ирина Пинчук не смогла отказать оказавшейся в сложной ситуации Мусульбес. И тут же разразился новый скандал.

Народ умолял Иру, готовящуюся стать мамой во второй раз, гнать Таню из своего семейного гнезда чуть ли не взашей. А все потому, что после истории с разрушенной личной жизнью Африкантовой доверия к Мусульбес ни у кого больше нет. Но Пинчук будто бы закрывала глаза на все сообщения о возможной связи Тани со своим мужем Араем. Даже когда в отсутствие Ирины Мусульбес шалила с Чобаняном, все участники этой ситуации сделали вид, что все так и должно быть, хотя люди все больше удивлялись происходящему.

Пинчук из «Дома-2» сняли с другим мужчиной после новостей о шалостях Мусульбес и Чобаняна
Ирина Пинчук весело проводит время без мужа  

Но ожидаемый скандал пока не грянул. То ли Татьяна уяснила прошлые уроки, то ли просто боится потерять бесплатное жилье, предоставляемое ей друзьями, то ли люди вообще напрасно беспокоились, однако Пинчук счастлива, как и прежде. И весело проводит время. Недавно беременная звезда «Дома-2» попала на камеру с другим мужчиной, с которым ей явно было очень комфортно.

«А мы поехали по делам. Так совпало, что и Андрею и мне надо в Сити, и он предложил меня подвезти», — сообщила сияющая Пинчук.



*Организация запрещена на территории РФ