«Развод»: Вера Брежнева выступила с официальным заявлением

«Развод»: Вера Брежнева выступила с официальным заявлением
Вера Брежнева
В СМИ давно муссировались слухи о разводе Веры Брежневой и Константина Меладзе. Теперь артистка выступила с официальным сообщением.

С самого начала союз Веры Брежневой и Константина Меладзе был, как говорится, «с душком». Все началось много лет назад, когда фигуристая блондинка попала в группу «ВИА Гра». Меладзе не только писал песни гля девичьего коллектива, но и продюсировал его. Незаметно отношения между ним и певицей переросли из рабочих в личные. При этом Вера и Константин тщательно скрывали романтическую связь.

Интересно, что супруга Меладзе Яна догадывалась о том, что между продюсером и его подопечной что-то есть. В интервью, которое она дала несколько лет назад, Яна рассказала, что однажды прямо спросила у Веры, что ее связывает с Константином, но та категорически опровергла слухи об их интрижке, заявив, что между ними только дружба и работа.

В результате Меладзе все же расстался с супругой и женился на Брежневой. Это случилось в октябре 2015 года. Влюбленные оформили отношения в Италии, где у продюсера есть недвижимость. Интересно, что российские СМИ узнали об этом от своих зарубежных коллег. Впоследствии Вера и Константин предпочитали в интервью обходить этот момент, не опровергая, впрочем, данных о свадьбе. К тому же артистка носила кольцо на «том самом пальце», так что всем все было понятно.

За годы брака Меладзе и Брежнева так и не стали родителями, хотя в Сети то и дело появлялась информация о беременности артистки. Отметим, что у обоих и так есть дети от предыдущих отношений. Меж тем в браке певицы и продюсера образовалась серьезная трещина, когда началась российская спецоперация. Говорят, Брежнева, ясно обозначившая свою позицию, требовала и Меладзе выступить публично против, но тот отказался. По слухам, в России у его семьи серьезный бизнес, и его позиция могла негативно на его будущее.

В результате супруги расстались. Причем слухи о проблемах в семье Веры и Константина ходили уже давно, но лишь сейчас Брежнева выступила с официальным заявлением. Она опубликовала сообщение на своей страничке в социальной сети «Инстаграм*».

«...Развод, трансформация, благодарность, музыка и голос... Все это в моем первом мини альбоме на украинском языке »Спасибо«. Слушай сердцем», - написала Вера Брежнева.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов