«Уже где-то год!»: Киркоров открыто заговорил о новом браке

"Уже где-то год!": Киркоров открыто заговорил о новом браке
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров больше не может скрывать своей радости. Около года назад он снова открыл свое сердце для любви и теперь готов говорить об этом откровенно.

В выпуске своего подкаста с провокационным названием You Wanna Scandal Now? Филипп Киркоров вдруг разоткровенничался с гостем Эльдаром Джараховым. Тот заявил, что свою вторую половинку надо искать сердцем, и тогда счастливый союз обеспечен, и Примадонн не мог с ним не согласиться. Оказывается, вот уже год его глаза горят не просто так.

Минувшей зимой Филипп Бедросович познакомился с женщиной, которая покорила его сердце. Почувствовав любовь, Киркоров захотел творить с новой силой и меняться в лучшую сторону. Ради избранницы он даже омолодился на 20 лет путем пластических операций. Теперь певец признается - много лет он не верил, что еще сможет быть семейным человеком.

"Я никогда не думал, что когда-то вообще вступлю в отношения после своего десятилетнего брака. Мне казалось, это не про меня. Но, тем не менее, все произошло. Никогда не зарекайся", - поведал он.

Свое счастье артист предпочитает держать в строгом секрете и даже имени возлюбленной не раскрывает. Поговаривают, что он уже успел свозить спутницу на роскошный отдых, а также посетил в прекрасном загородном особняке на берегу реки. Раньше Филипп не отягощал себя долгосрочными отношениями, хотя вокруг него всегда крутилось много завидных невест.

"А тут уже где-то год! Для меня это просто космический срок, который длится какую-то нереальную бесконечность. Посмотрим, как будет дальше. На все Божий промысел", - счастливо заявляет поп-король.

Однако далеко не все верят в искренность истории певца. Филипп Киркоров десять лет был женат на Алле Борисовне Пугачевой, а этому, как оказалось, предшествовала некрасивая история. Недавно Любовь Успенская заявила, что Филипп Бедросович - тот еще лгун и лицемер. Он якобы предлагал ей руку и сердце, а, получив отказ, через неделю сыграл свадьбу с Примадонной.



*Организация запрещена на территории РФ