Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева приспустила штаны и показала лишнее: «Ходячий секс»

Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева приспустила штаны и показала лишнее: «Ходячий секс»
Илана Юрьева
Красотка подразнила роскошным телом. Там есть на что посмотреть, хором заявили воздыхатели.

Звезда комедийного шоу покорила публику не только талантами, но и шикарной фигурой. У Иланы Юрьевой — множество поклонников. Артистка периодически балует их пикантным контентом в соцсетях.

Красотка из «Уральских пельменей» опубликовала на своей странице соблазнительное видео. На кадрах Юрьева с роскошной укладкой красуется перед зеркалом в гримерке. На артистке черные леггинсы и кружевной топ, выгодно подчеркивающие все изгибы ее фигуры. Дополнила образ расстегнутая рубашка.

Покрутившись перед зеркалом, Юрьева внезапно приспускает штаны и демонстрирует подтянутый животик. Разгоряченные роликом поклонники заверили красотку, что она в идеальной форме. Под видео подписчики рассыпались в комплиментах.

«Илана
Илана Юрьева 

«Ходячий секс», «Хороша», «Повезло мужу», «Идеальная фигура», «Тело — огонь», — пишут комментаторы.

Ранее замужнюю Юрьеву запечатлели в страстных объятиях другого мужчины. Пара словно забыла об окружающих — партнеры были поглощены друг другом. Кадры были сделаны на тренировке по танцам. Юрьева и таинственный незнакомец самозабвенно исполняли румбу. Публика задалась вопросом, как же муж не ревнует и отпускает такую красавицу к чужому мужчине. Похоже, что в семье царит гармония и супруги полностью друг другу доверяют, не опускаясь до ревности и подозрений.



*Организация запрещена на территории РФ