«Второй месяц уже»: 50-летняя Мария Голубкина объявила о беременности

«Второй месяц уже»: 50-летняя Мария Голубкина объявила о беременности
Мария Голубкина
Мария Голубкина совсем недавно отпраздновала 50-летие. Несмотря на возраст, актриса не боится перемен и рискнула изменить свою жизнь.

В этом году звезда российского кино набрала студентов, которых будет учить актерскому мастерству. А еще она отправилась по городам страны с антрепризным спектаклем. Мария замахнулась на роль народной любимицы Надежды Кузякиной. Конечно, зрители сравнивают Голубкину с Ниной Дорошиной, но Мария явно не боится недотянуть до эталонного исполнения.

В некоторых моментах игра Голубкиной вышла даже натуральнее. Так, в самом финале пьесы Мария объявляет своему «мужу», что беременна. «Вася, второй месяц уже», — сообщила Голубкина со сцены. 

Василий Кузякин в исполнении Анатолия Журавлева светится от счастья и поддерживает жену. А артистка, которой как и ее героине 50 лет, очень натурально изображает смущение:

«Что люди-то скажут, ребенок в 50 лет. Скажут, совсем дура старая».

На кадрах, которые опубликовал сайт ACA.ru заметно, что Голубкина снова поправилась. Простое платье очень невыгодно делает акцент на животе Марии. В таком наряде артистка действительно выглядит беременной.

 

Отметим, что ранее «Экспресс газета» писала, что после спектакля «Любвь и голуби» разразился скандал. Голубкина отказалась фотографироваться с поклонниками, артистка не остановилась даже когда за ней побежала одна из фанаток.