Оброс и стал охранником: вот что случилось с пропавшим Сергеем Светлаковым

Оброс и стал охранником: вот что случилось с пропавшим Сергеем Светлаковым
Сергей Светлаков
Артист изменился до неузнаваемости. От холеного шоумена остались одни воспоминания.

С началом спецоперации Сергей Светлаков надолго пропал с радаров. Комик практически не показывался на публике и исчез с телеэкранов. Тогда он заявил, что берет паузу, чтобы отдохнуть. Тут же поползли слухи, что артист сидит на чемоданах и вот-вот уедет за границу вслед за некоторыми коллегами. Однако эмиграции не случилось. Комик остался на родине. Освободившееся время он посвятил путешествиям по стране. А недавно стало известно о его возвращении на ТВ.

Светлаков вышел на связь в соцсетях и объявил, что запускает собственное шоу. Он опубликовал видео, которое поразило многих. Артист изменился до неузнаваемости. Он предстал в форме охранника, с усами и изрядно обросший.

«От всех охранников России поздравляю с запуском юмористического проекта «Светлаков+», — обратился к подписчикам шоумен.

«Сергей
Сергей Светлаков 

Оказалось, что перед публикой шоумен показался в одном из образов для нового шоу. Перевоплощаться он будет не только в охранника, пишут СМИ. Он появится и в образе немецкого блогера Рихтера, который приехал в Россию за приключениями, и в офисного работника Антонова, к которому пришла «белочка» после спиртного. Вернется и любимый зрителями персонаж из шоу «Наша Russia», Сергей Беляков. Съемки в Москве уже начались. Когда состоится премьера новой программы, пока неизвестно.