Вот на кого Меладзе променял Брежневу: зеленоглазая нимфа младше на 40 лет

Константин Меладзе
Константин Меладзе
Слухи о расставании Веры Брежневой и Константина Меладзе ходили давно. А сегодня сама певица подтвердила, что развод действительно состоялся. Похоже, что последней каплей стало новое увлечение композитора, который всегда был неравнодушен к молоденьким красоткам.

Исполнительница хита «Любовь спасет мир» и прославленный музыкант прожили в законном браке около восьми лет. Однако вместе они были намного больше, ведь их роман начался, еще когда Константин состоял в предыдущем браке.

Многие осуждали Веру за ее связь с несвободным мужчиной, а теперь публика уверена, что к ней вернулся тот самый бумеранг – по слухам, причиной разрыва артистки с супругом стала его очередная интрижка. Мол, остановиться на стареющей Брежневой любвеобильный Меладзе так и не смог.

Новым увлечением 60-летнего композитора в популярных телеграм-каналах называют зеленоглазую шатенку Софию Тарасову родом из Украины. Она младше Константина почти на 40 лет – девушке всего 22 года. Артисты уже выпустили совместный трек под названием «Почему я?». В кулуарах шепчутся, что одним творчеством тут не ограничивается – мол, именно на Тарасову Меладзе променял Брежневу.

«Что и требовалось доказать», «Высосет из нее всю молодость», «Свеженькая краля», «А взгляд у нее хищный», «И она будет не последняя точно», «Его-то можно понять, красивая, а ее – нет» – рассуждают интернет-пользователи.

 



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов