«Моя любимая»: Николай Басков представил публике невероятно красивую женщину

«Моя любимая»: Николай Басков представил публике невероятно красивую женщину
Николай Басков
Николай Басков показал даму, в которой души не чает. Артист не скрывает своих чувств.

46-летний Николай Басков решил больше не связывать себя узами брака. Исполнитель хита «Шарманка» в прошлом пережил несколько любовных неудач. Вокалист был женат на Светлане Шпигель. От этих отношений у него подрастает сын Бронислав. Артист встречался с телеведущими Оксаной Федоровой и Викторией Лопыревой, балериной Анастасией Волочковой и певицей Софи Кальчевой.

Сегодня Николай Басков наслаждается жизнью закоренелого холостяка. Вокалист понял, что супружество не для него.

«Я в браке был, в отношениях состоял, поэтому дайте мне пожить и насладиться жизнью, я не испытываю никаких проблем. Я избавился ото всех 10 лет назад», — обращается артист к заинтересованным в нем девушкам.

Сегодня у Николая Баскова только одна любимая женщина. Ее фото певец опубликовал в свежей публикации в «Инстаграм*». 7 октября, родительница знаменитости, Елена Николаевна, празднует день рождения.

«Моя любимая, прекрасная, невероятно красивая мама! Будь всегда здорова и счастлива! Пусть твоя восхитительная улыбка долго-долго освещает этот мир и дарит тепло и радость всем, кто тебя окружает! Благодарю тебя за жизнь! За твою безусловную любовь! Многая лета! С днем рождения!» — написал Николай под фото.

«Моя любимая»: Николай Басков представил публике невероятно красивую женщину
Соцсети Николая Баскова 

Комментаторы поспешили присоединиться к поздравлениям артиста. Поклонники исполнителя хита «Шарманка» не пожалели теплых слов для Елены Басковой. Публика отметила также, что мать Николая – невероятная красавица.



*Организация запрещена на территории РФ