«Это было неприлично»: Соседова прогнали со съемок шоу по требованию Лазарева

«Это было неприлично»: Соседова прогнали со съемок шоу по требованию Лазарева
Сергей Соседов
Сергей Соседов и Сергей Лазарев недолюбливают друг друга. Музыкальный критик раскритиковал певца.

Телеведущий и музыкальный критик Сергей Соседов рассказал о конфликтной ситуации с Сергеем Лазаревым. Исполнитель хита «В самое сердце» не захотел находиться в одном помещении с шоуменом. На съемках популярного ток-шоу Лазарев попросил редакторов прогнать Соседова из студии.

В свежем интервью Сергей Соседов заявил, что обычно подобные выходки звезд его не обижают, однако в случае с Сергеем Лазаревым «это было неприлично». По словам телеведущего, с площадки его вывели за минуту до старта съемок, между тем обычно подобные моменты обговариваются заранее.

«Уже вошел Андрей Малахов. А он выходит за минуту до начала съемки. Уже должен быть «мотор». А мне редактор говорит: «Вы не могли бы выйти? Я вам потом все объясню», — вспомнил Сергей.

Произошедшее Соседов считает неприемлемым и недопустимым. Впрочем, к редакторам шоу у Соседова претензий нет. Создатели программы загладили свою вину перед шоуменом, пригласив его на следующие съемки.

«Только потом, спустя какое-то время, далеко не сразу я узнал, что, оказывается, Лазарев такой финт ушами выбросил. Ну это не от хорошего воспитания», — рассудил музыкальный критик.

Также Сергей Соседов объяснил, почему Сергей Лазарев не смог добиться успеха на Западе, хотя сделал все возможное для этого. На музыкальном рынке Европы и Америки, говорит журналист, слишком высокая конкуренция. «Там таких, как ты, Сережа, сотни тысяч», — обратился к теске Соседов. Музыкальный критик добавил, что для Лазарева английский – неродной язык, и иностранная публика это считывает.