Близкий друг Лазарева Малиновский выставил напоказ свой причиндал: россиянки ахнули

Близкий друг Лазарева Малиновский выставил напоказ свой причиндал: россиянки ахнули
Малиновский предстал перед публикой в крохотных плавках
В последнее время дела Малиновского идут в гору. После унизительного банкротства голубоглазый блондин пребывал не в лучшем настроении и долгое время не демонстрировал свой накачанный торс на радость поклонницам. Но теперь все изменилось.

Засветившись на проекте «Ну-ка, все вместе!», где ему компанию составил давний друг и партнер по бизнесу Сергей Лазарев, опальный музыкант наконец-то воспрянул духом. Для плохого настроения у артиста действительно имелись весомые причины. Все попытки создать успешную криптоплатформу так и не увенчались успехом. В какой-то момент детище Алекса Малиновского было признано Банком России криптопирамидой, после чего все его надежды на беззаботное будущее рухнули.

До недавнего времени поклонники накачанного красавца, якобы являющегося обладателем 27-сантиметрового причиндала (такие слухи ходят в Сети), даже не подозревали, насколько изменилась жизнь их любимца. Помимо возвращения в шоу-бизнес и реанимации певческой карьеры, в семье Малиновского произошло куда более важное событие.

Несколько месяцев назад артист впервые стал отцом, но предпочитал утаивать эту информацию от публики. Известно, что белокурую малышку назвали Верой, и она уже вовсю пытается делать первые шаги. Сегодня в микроблоге певца появилась очередная публикация, в которой он затронул тему своего счастливого отцовства.

«Время газиков в животике, первых зубок и бессонных ночей у доченьки пройдено (надеюсь на это), поэтому пришло время вспомнить о физической форме… Оставлю это здесь для собственной мотивации!» — заявил заботливый папаша.

Так, вместо дочери на размещенном фото поклонники с удивлением обнаружили полуголого блондина в обтягивающих плавках. Но вот беда, вместо того самого пениса-гиганта их взору открылось совершенно обычное зрелище: ничто в облике артиста не указывает на правдивость той самой пикантной легенды…

«А куда перчик-рекордсмен делся, отстегнул его что ли?»; «Так там же не уместилось бы 27 сантиметров, нас обманывали?»; «Где то самое, я не пойму, может ракурс неудачный? Разве там не должно все колом стоять?» — удивленно ахнули разочарованные россиянки.

Близкий друг Лазарева Малиновский выставил напоказ свой причиндал: россиянки ахнули
 


*Организация запрещена на территории РФ