Елизавета Боярская с округлившимся животом повесила сыновей на пожилых родителей: дома не появляется

Елизавета Боярская с округлившимся животом повесила сыновей на пожилых родителей
Елизавета Боярская
Михаил Боярский прокомментировал слухи, которые не так давно появились в Сети. Злые языки утверждают, что у дочери 73-летнего актера, Елизаветы, проблемы в личной жизни. Якобы артистка и ее муж, Максим Матвеев, на грани развода.

Боярский, общаясь с репортерами, уверил, что в доме его дочери царит идиллия. Елизавета и Максим постоянно пропадают на съемках, не появляясь дома, однако их отношениям это не вредит. Матвеев и Боярская очень дорожат друг другом. Сам Михаил Сергеевич, между тем считает, что его дочери надо отодвинуть карьеру на второй план и заняться детьми.

У Елизаветы, напомним, подрастают 11-летний Андрей и четырехлетний Гриша. Сейчас 73-летний Михаил Боярский и его жена, Лариса Луппиан, периодически присматривают за внуками. Артист рад, что может компенсировать Андрюше и Грише отсутствующих маму и папу. Михаил Сергеевич балует наследников, которых повесила на него занятая дочь.

«Дедушка, я хочу танк или там хочу игру. И дедушка изыщет, пока я не найду этого, то не успокоюсь, потому что увидеть радостное лицо внука – это самая большая радость», — поделился Боярский.

Журналисты разыскали и саму Елизавету Боярскую. 37-летняя актриса играла спектакль в одном из театров Северной столицы. Репортеры заметили у красавицы-брюнетки округлившийся живот. На вопросы о беременности Елизавета решила не отвечать, она заявила журналистам: «Будете много знать, скоро состаритесь». Также артистка пригласила работников СМИ и поклонников на свои спектакли.