«Пошли пятна на теле»: объявившая о беременности Голубкина узнала о вреде витаминов

«Пошли пятна на теле»: объявившая о беременности Голубкина узнала о вреде витаминов
Мария Голубкина
Совсем недавно Мария Голубкина обрадовала поклонников новостью. Теперь же артистка выступила с еще одним заявлением.

Мария Голубкина постоянно то появляется, то пропадает с радаров. Отметившая в сентябре 50-летний юбилей артистка всегда занята на работе. При этом Марии хватает сразу на несколько дел.

Так, в этом году звезда успела набрать студентов, которым будет передавать азы актерского мастерства. Параллельно она успевает гастролировать по российским городам. Причем играет сейчас Голубкина в постановке «Любовь и голуби», в которой актрисе примерила на себя образ Надежды Кузякиной.

Другая бы знаменитость побоялась соперничать с ныне покойной Ниной Дорошиной. Ведь зрители действительно сразу стали сравнивать Голубкину с артисткой, чьи фразы «кака любовь» и «Людк, а Людк» уже давно ушли в народ. Впрочем, Мария не из робкого десятка, а потому смело приступила к работе. По некоторым отзывам выходит, что у Голубкиной отдельные сцены вышли даже более натурально, чем в одноименном фильме. «Что люди-то скажут, ребенок в 50 лет. Скажут, совсем дура старая», — сокрушается со сцены объявившая о беременности Мария в образе Нади.

Удивительно, но Голубкина еще успевает и в ток-шоу сниматься. Так, в минувшие выходные в эфир вышел новый выпуск передачи «Звезды сошлись», в котором Мария вместе с Лерой Кудрявцевой, Эвелиной Бледанс и Любовью Руденко порассуждала на тему витаминов. Как оказалось, Голубкина предпочитает пить пищевые добавки для беременных.

«Как я поняла, хорошо принимать витамины для беременных. Мы же покупаем кальций, магний, цинк-тринк-шмынк, а для беременных — все в комплексе», - сообщила артистка.

Такое заявление со стороны актрисы весьма удивило Кудрявцеву, по мнению которой, можно просто покупать отдельные витамины, а не потреблять специальные препараты для беременных. «Ну мне кажется, что беременным не захотят же навредить. Потому они и лучше, чем обычные», — настаивала на своем Голубкина.

Актрису поддержала коллега по цеху Любовь Руденко. Она отметила, что в их возрасте очень важно потреблять много витаминов. Так что добавки для беременных очень хорошая идея, считает она. Присутствовавшая там Эвелина Бледанс в общем-то согласилась с Голубкиной и Руденко, но при этом поделилась своим опытом, который Мария, как и все присутствующие в студии, явно взяли на вооружение.

«Одно время пила много разных витаминов, пошли пятна красные на теле. Был перебор», — рассказала Бледанс.