Избитый актер Павел Баршак заговорил после новостей об операции

Избитый актер Павел Баршак заговорил после новостей об операции
Павел Баршак
Минувшей ночью по Сети распространились новости о том, что с актером Павлом Баршаком произошло несчастье. Спустя несколько часов артист сам вышел на связь и рассказал о том, как чувствует себя после избиения, о котором так много говорят.

По информации Telegram-каналов, в ночь на 8 октября Павел Баршак находился в гостях у своей подруги, балерины по имени Анастасия, в ее квартире на Нагорной улице в столице. Пара прекрасно проводила время, пока около четырех часов утра в окно вдруг не проник 25-летний Александр Табаков. Как оказалось, молодой человек - рьяный фанат танцовщицы, который довольно долго преследовал ее.

В ту ночь Табаков якобы даже сбежал из-под домашнего ареста, чтобы забраться в квартиру своего кумира через балконное окно. Баршак встал на защиту приятельницы, завязалась драка. Но незваный гость оказался сильнее. Избив актера он якобы покинул дом тем же путем - через окно.

Спустя пару часов после случившегося Баршак решил обратиться в больницу. Его госпитализировали в хирургическое отделение, где медики диагностировали у актера переломы ребер, ссадины и ушибы. Сообщалось, что заступившийся за девушку актер даже перенес операцию.

Спустя сутки на связь с журналистами вышел сам Павел Баршак. По его словам, все не так серьезно и печально, как заявили в Сети. Он не стал описывать случившееся в подробностях, но дал понять, что с ним все в порядке и он не намерен даже прерывать рабочий процесс.

«Все в порядке, завтра на смену», - коротко сообщил он, имея в виду работу над новым проектом на съемочной площадке.

Кроме того известно, что Павел Баршак задействован в нескольких спектаклях, которые состоятся в ближайшие дни - об их отмене пока ничего не сообщалось. Напомним, что этот инцидент не единственный в своем роде. Минувшим летом артист уже оказывался в больнице после драки - тогда с травмой головы, которую он получил, прогуливаясь все с той же балериной Анастасией недалеко от ее дома на Нагорной улице.



*Организация запрещена на территории РФ