Татьяна Плаксина наконец представила публике мужчину: это известный певец

«Будет Любе счастье»: единственную дочь Успенской поздравляют с беременностью
Татьяна Плаксина и Любовь Успенская
Дочь Любови Успенской показала мужчину, с которым у нее установилась особая связь. Татьяна нежно обратилась к нему у всех на виду.

Всего пару лет назад многие россияне молились о том, чтобы жизнь 33-летней наследницы «королевы русского шансона» наладилась. Повод для переживаний тогда действительно был: Плаксина находилась в плохом психологическом состоянии, у нее развивалась наркозависимость, а также регулярно происходили громкие скандалы со звездной матерью.

Однако именно вмешательство родительницы в итоге сумело вернуть молодую женщину на путь истинный. Любовь Залмановна убедила дочь пройти курс реабилитации, который помог ей отказаться от пагубного пристрастия.

Успенская и по сей день продолжает заботиться о своей Танюше. Благодаря знаменитой матери Плаксина заметно улучшила собственную внешность, занялась творчеством, а теперь осваивается на сцене.

У женщины сменился и круг общения. Одного из своих новых приятелей Татьяна наконец представила публике в своем микроблоге накануне. Оказалось, у дочери Успенской установилась теплая дружеская связь с известным певцом, 38-летним Дмитрием Колдуном. Это стало понятно из Stories Плаксиной – она на глазах у всех фолловеров поддержала артиста, поздравив его с выходом нового трека.

«С премьерой, Дима», – нежно написала Татьяна, добавив смайл в виде розового сердца в конце сообщения.

«В
В микроблоге у Татьяны Плаксиной 


*Организация запрещена на территории РФ