Рыдающая Брежнева сделала заявление после новости о молоденькой пассии Меладзе: «Все пройдет»

Рыдающая Брежнева сделала заявление после новости о молоденькой пассии Меладзе: «Все пройдет»
Заплаканная Брежнева вышла на связь
Месяцами пытавшаяся понравиться украинской публике артистка так и не завоевала доверия соотечественников. Расставшись с мужем и потеряв весь свой звездный репертуар, блондинка продолжает мечтать о белой полосе.

Не так давно исполнительница хита «Любовь спасет мир» все же призналась, что развелась с влиятельным продюсером. Последней каплей, которая якобы переполнила чашу терпения блондинки, стала молоденькая пассия бывшего мужа. Девушка оказалась младше продюсера аж на 40 лет, что невольно наводит на мысли о том самом бумеранге судьбы.

В свое время, напомним, Вера Брежнева разрушила семью Константина Меладзе. Предыдущая жена шоумена долгое время подозревала, что солистка «ВИА Гры» является любовницей ее мужа. Когда же дело дошло до прямых вопросов, то Брежнева показала себя великолепной актрисой. Заверив Яну Сумм в своей безгрешности, она продолжила крутить любовь с собственным боссом еще многие годы.

И вот теперь оставшаяся у разбитого корыта Брежнева рассказывает подписчикам о ставших частью ее жизни рыданиях в машине. Спеть песенку или поплакать в закрытом пространстве – так теперь выглядит обычный день некогда успешной вокалистки. В своих последних публикациях украинская певица предстает изможденной и бледной, совсем не такой, как ее привыкли лицезреть зрители.

Рыдающая Брежнева сделала заявление после новости о молоденькой пассии Меладзе: «Все пройдет»
 

«Иногда выход: снимаем напряжение — поплакать в машине. Все пройдет. Ночь пройдет», — написала артистка в личном микроблоге.

После расставания с Меладзе артистка лишилась звездного репертуара. Так, прославившие ее хиты обиженный продюсер выставил с молотка на специализированном сайте для музыкантов. Не исключено, что в будущем Брежневой придется несладко. Ранее бывшего супруга блондинки лишили ВНЖ в России. Подобный поворот событий стал результатом многочисленных заявлений певицы, выступившей против спецоперации на территории Украины.



*Организация запрещена на территории РФ