Певица Анна Седокова объявила об уходе

Певица Анна Седокова объявила об уходе
Анна Седокова
Анна Седокова дала понять, что переживает непростой период. Сексапильная исполнительница даже приняла кардинальное решение.

Анна Седокова прославилась после того, как стала участницей женского коллектива «ВИА Гра». Аню вместе с Верой Брежневой и Надеждой Грановской называют золотым составом группы. Это значит, что именно эти девушки наиболее гармонично и успешно работали над брендом «ВИА Гра».

Несмотря на любовь и признание, Седокова спустя четыре года работы в коллективе покинула группу. Она вышла замуж за футболиста Валентина Белькевича, родила дочь Алину, но в семейной жизни не погрязла, а вскоре решила вернуться на сцену, но уже с сольным проектом.

К сожалению, через пару лет Анна Седокова оформила развод, но долго не горевала в одиночестве. В 2011 году артистка вышла замуж во второй раз. На сей раз ее выбор пал на бизнесмена Максима Чернявского. В том же году на свет появилась их общая дочь Моника.

Однако и этот брак продержался недолго. И снова Анна не грустила одна. Говорят, короткое время она встречалась с танцором Сергеем Гуманом. Но потом увлеклась бизнесменом Артемом Комаровым, от которого якобы родила сына Гектора в 2017 году. А спустя три года Седокова вышла замуж в третий раз. Ее избранником стал баскетболист Янис Тимма. Пока детей у них нет.

Более того, то и дело в Сети ходят слухи, что Анна и Янис переживают кризис в отношениях. Эту информацию умело подогревает и сама артистка. Например, недавно она обнародовала песню «Все сложно», дав понять, что написала ее, исходя из собственных переживаний. А теперь артистка объявила фанатам о своем уходе.

"Я этого точно не ожидала … Написав песню #всесложно, я и не думала, что будет настолько… В моей голове тысячи мыслей, в сердце еще больше чувств, пытающихся найти себе место. Но пока безрезультатно. Я поняла, что мне нужно немного времени, чтобы понять себя и как я живу. И как я хочу жить. Я беру перерыв в наших с вами отношениях,чтобы разобраться в себе. И точно вернусь другим человеком", - пообещала Анна Седокова на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*».



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов