Надутая Седокова затянула грудь в тесное платье: вот-вот лопнет

Надутая Седокова затянула грудь в тесное платье: вот-вот лопнет
Анна Седокова
Анна Седокова после недавнего позора на сцене опять блистает. Певица, сбросившая лишний вес, теперь при любой удобной возможности старается выйти в свет в обтягивающих нарядах, не оставляющих простора для фантазий.

Последние несколько месяцев экс-солистка «ВИА Гры» постоянно в центре внимания. Так, к примеру, все еще до общественности долетают отголоски скандала, учиненного Анной во время собственного же концерта. И, похоже, звезде еще долго не удастся отмыться от позора.

Речь, конечно же, идет про то самое выступления, во время которого исполнительница буквально завалилась на сцену. Более того, Анне даже не удалось встать с первого раза. Поднимали ее другие люди. Седокову заподозрили в злоупотреблении алкоголем, по примеру МакSим отправив в клинику для реабилитации. Лишний вес Анны, который много обсуждали интернет-пользователи еще совсем недавно, тоже связали с якобы алкоголизмом Седоковой.

Однако Анна от всех нападок отбивается. Какую-либо зависимость у себя певица не признала, а от лишнего веса постаралась избавиться в рекордные сроки. И теперь хвастается, что благодаря спорту, правильной диете и отказа от спиртных напитков сумела привести тело в нужную форму. Неудивительно, что при первой же возможности Седокова постаралась похвастаться результатом.

Надутая Седокова затянула грудь в тесное платье: вот-вот лопнет
Анна Седокова 

Так, на только что прошедшей премии «Жара Media Awards» в «Крокус Сити Холл» Анна появилась на этот раз на зеленой дорожке в плотно обтягивающем тело серебристом платье с капюшоном. Наряд оказался с четко продуманными акцентами — он подчеркнул пышную грудь экс-солистки группы «ВИА Гра», обозначил талию и крепкие бедра.

Сама Седокова, судя по кадрам, была более чем довольна своим образом. Хотя на некоторых фотографиях исполнительница все же производила странное впечатление. По мнению комментаторов, ее грудь казалась такой надутой, что вот-вот лопнет.

Надутая Седокова затянула грудь в тесное платье: вот-вот лопнет
Анна Седокова 

В любом случае, за Седокову сейчас остается лишь порадоваться. После возвращения в Москву с сыном она жаловалась, что им негде жить. И все это на фоне странных отношений с мужем, баскетболистом Янисом Тиммой, который засел за границей и не стремится воссоединиться с семьей. Оба супруга на все вопросы отвечают одинаково: «все сложно».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов