Вернулась в Россию с сыном, но жить негде: Анна Седокова спровоцировала слухи о расставании с безработным мужем

Вернулась в Россию с сыном, но жить негде: Анна Седокова спровоцировала слухи о расставании с безработным мужем
Анна Седокова
Анна Седокова ищет квартиру. Вокалистка, судя по всему, начала новую жизнь.

Несколько лет назад певица Анна Седокова переехала в США. Экс-вокалистка «ВИА Гры» снимала апартаменты в Майами вместе с мужем, баскетболистом Янисом Тиммой. За океаном, как говорят, избранник Анны работу не нашел, поэтому ей пришлось продать ипотечную московскую квартиру.

Судя по всему, жизнь за рубежом разочаровала Седокову. В личном микроблоге она сообщила, что вернулась в российскую столицу с сыном Гектором. У Анны теперь нет недвижимости в собственности, поэтому она немного поживет в гостинице, а потом переедет в съемные апартаменты. Так, воскресное утро Анна провела за просмотром жилья для аренды. Седокова побывала в нескольких квартирах мечты и теперь немного расстроена. Оказалось, что в апартаментах, которые певице по вкусу, детская комната не предусмотрена.

«У нас пока нет квартиры, машины, няни и школы. Но зато есть мы. А значит, все найдем. Впереди очень интересная жизнь и новые повороты. У меня есть любимая профессия, отличные мозги, огромное желание работать и достигать новых вершин», — не унывает длинноволосая красавица.

Возвращение Анны Седоковой в Россию, отметим, спровоцировало слухи о ее разводе с Янисом Тиммой. Спортсмен, отметим, остался в Майами. В соцсетях баскетболист публикует кадры, созданные на фоне пальм и архивные романтичные ролики с Анной в главной роли. Анна Седокова между тем о супруге даже не заикается.

Экс-солистка «ВИА Гры», отметим, привыкла жить на широкую ногу. Чтобы удовлетворить все свои запросы, Анне приходится много работать. Сейчас Седокова и ее сын копят на новенькую Lamborghini.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов