Максим Фадеев высказался о пластических хирургах: «Я не доверил бы им даже заусенец на своем пальце»

Максим Фадеев
Благодаря диете и здоровому образу жизни продюсер сбросил 127 кг
Похудевший на 127 кг Макс Фадеев уверен, что современные пластические хирурги работают исключительно на количество, совершенно забыв о качестве.

Последние несколько месяцев в социальных сетях не утихают споры вокруг работ звездного пластического хирурга Тимура Хайдарова, которого уже окрестили «мясником» и обвинили в том, что он жестоко и бесповоротно уродует женщин. Нарушить молчание и высказаться относительно с каждым днем все больше накаляющейся обстановки решил Максим Фадеев, в свое время шокировавший поклонников внезапным преображением — продюсер похудел почти на 130 килограммов.

В своем телеграм-канале Фадеев жестко прошелся по современным пластическим хирургам, обвинив их в меркантильности и отметив, что ни не доверил бы горе-врачам удалить даже заусенец с пальца. По словам продюсера, лично он сбрасывал вес под строгим контролем врача-диетолога, так и не решившись на какое-либо оперативное вмешательство вроде подтяжки кожи.

«Жаль, что пластическая хирургия превратилась в рынок (в плохом смысле слова), где можно сделать себе губы за 1000 р дома у какой-нибудь пьяной тетки. А можно заплатить миллионы и получить тот же результат», — сокрушается Фадеев.

Продюсер не сомневается, что сегодняшняя индустрия представляет собой своеобразный вид «экспериментальной хирургии», которая не лечит, а калечит прекрасных женщин, ведь в гонке за навязанными идеалами дамы стремятся перекроить себя вдоль и поперек. Современная пластика так или иначе не может дать серьезные гарантии, даже если речь идет о серьезной клинике или тем более хирурге с миллионом подписчиков в социальных сетях.

Фадеев призвал не доверять красивой картинке, а если уж необходимость появилась, то 100 раз проверить, насколько хирург компетентен. Да, разрекламированных горе-специалистов сейчас, несомненно, хватает, убежден Максим. «Подлецы со скальпелем» работают на количество, а не на качество, считает он, поэтому большой вопрос, стоит ли ставить свою жизнь на кон во имя такой сомнительной красоты.