Машину еле достали из канавы: звезда «Дома 2» Колисниченко разбилась в ДТП

Звезда «Дома-2» Юлия Колисниченко попала в ДТП
Машину еле достали из канавы: звезда "Дома 2" Колисниченко разбилась в ДТП
Юлия Колисниченко
Минувшей ночью Юлия Колисниченко и ее трое сыновей попали в страшное ДТП. Видео с места происшествия разлетелось по Сети.

Вечером 9 октября в личном микроблоге Колисниченко в «Инстаграме*» появились несколько счастливых «сториз», на которых расслабленная и довольная блогерша везла детей на отдых в загородный клуб. Юлия рассказывала подписчикам, что их ждут натопленная баня и несколько прекрасных выходных, но выехали в путешествие они немного поздно - долго собирались.

Вести машину, полную детей, Колисниченко пришлось в темноте. Чувствовала женщина себя весьма расслабленно и даже успевала снимать видео ночной дороги, практически не держась за руль руками и пританцовывая. Закончился такой экстрим печально - авто Салибековой вылетело в кювет. Достать разбитую машину оказалось непросто.

 

«Не доехали на отдых. Спасибо большое всем, кто переживал, с детками и со мной все хорошо», - написала блогерша, опубликовав на своей странице страшные кадры.

Обеспокоенные подписчики от увиденного пришли в ужас. Большинство из них указали Салибековой на то, что в аварии виновата она сама - смартфоном за рулем лучше не пользоваться, к тому же, когда в машине твои собственные дети. К тому же, во сколько обойдется ремонт пострадавшего авто - неизвестно.

Машину еле достали из канавы: звезда «Дома 2» Колисниченко разбилась в ДТП
В микроблоге Юлии Колисниченко 

«Зато 100 тысяч видео за рулем сняла! Мозгов вам!», «Зачем ехать в такую даль в потемках, если не умеешь водить?», "Облажалась и выкладывает, чтобы люди посудачили. Юля, такие вещи лучше скрывать, зачем кому-то знать, что ты водила без царя в голове?«, » Стоит это все, чтобы рисковать жизнью собственных детей? Где-нибудь в Америке вами бы уже заинтересовались органы опеки", - пишут в комментариях возмуущенные фанаты.



*Организация запрещена на территории РФ