Верка Сердючка три года прячет лицо под черной маской и вот почему

Верка Сердючка
Еще недавно все СМИ пестрили эпатажными образами Данилко
Кто бы мог подумать, что вне сцены Андрей Данилко предпочитает скромный образ и ни на что не готов променять любимую черную футболку. Общественность же обратила внимание, что артист годами носит на лице черную маску.

Еще несколько лет назад имя украинского артиста Андрея Данилко, более известного как Верка Сердючка, было на слуху буквально у всех. Без этого эпатажного персонажа не обходилось ни одно шоу, а «Голубые огоньки» без Верки Сердючки и вовсе бы потеряли смысл.

Но наступил кризисный для Данилко 2018 год. Он заявил о том, что берет небольшой перерыв, поскольку уж слишком его утомил образ неугомонной проводницы. В 2019-м Данилко все же в качестве исключения вернулся на сцену ради «Евровидения», а уже в 2020-м выпустил новый альбом и пропал.

Оказалось, что сейчас Верка Сердючка все так же востребована среди зарубежной публики, а график ее гастролей расписан буквально на полгода вперед. Тем не менее, как и полагается звезде, на Данилко-Сердючку регулярно выливается волна критики. Недоброжелатели так и норовят уколоть артиста и вот  недавно нашли очередной повод. Им оказалась черная медицинская маска, которую вот уже три года подряд видят на звезде.

«Верка
Стабильно три года подряд на Данилко видят черную маску 

В социальных сетях заметили, что с самого начала пандемии Данилко постоянно появляется на публике в уже порядком поднадоевшей всем черной медицинской маске. Поддерживает тотал-блэк образ артист одной и той же темной одеждой, а также бейсболкой. В комментариях под постами певца поклонники спорят, что же пытается скрыть Данилко.

Некоторые комментаторы уверены, что артист прячет второй подбородок. Более того, некоторые особенно внимательные зрители предположили, что маска — аксессуар, который артист вынужден носить не по своей прихоти, а якобы из-за неудачного хирургического вмешательства.

Сам же певец на вопросы и неугодные комментарии о его внешнем виде лишь отмахивается. Андрей Данилко уже не раз подчеркивал, что в обычной жизни предпочитает носить комфортную и невзрачную одежду, а тратить деньги на разнообразие в гардеробе совершенно не в его правилах.



*Организация запрещена на территории РФ