Держался за зад Ляйсан и уже расстегивал платье: Воля и Утяшева попались на интиме в публичном месте

Держался за зад Ляйсан и уже расстегивал платье: Воля и Утяшева попались на интиме в публичном месте
Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Павел Воля и Ляйсан Утяшева часто сталкиваются со слухами о своем разводе. Однако похоже, что все эти домыслы не имеют под собой никакого основания. Это стало понятно благодаря самим супругам, которые были пойманы на публичном интиме.

Павел и Ляйсан вместе уже больше 10 лет. За это время ведущие успели дважды стать родителями. Своими детьми — сыном Робертом и дочерью Софией — пара очень гордится. В общем, со всех сторон у этой звездной четы показательная семья.

Однако на самом деле Волю и Утяшеву постоянно подозревают в проблемах, которые они замалчивают. Уж слишком сильно, рассуждают пользователи Сети, Павел и Ляйсан стараются во всех интервью убедить народ, что за столько лет вместе они ни разу не поругались. Многие уверены, что звезды просто не хотят выносить сор из избы. И на самом деле за последние годы ведущие якобы не раз оказывались на грани развода. Вспомнить хотя бы ту историю, когда Волю публично обвинили в супружеской неверности.

Однако супруги не устают доказывать, что между ними все прекрасно. На этот раз Ляйсан решила поделиться с подписчиками персонального Telegram-канала кадрами из новой фотосессии. Причем некоторые снимки вышли особенно горячими.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля 

Так, на одной фотографии Воля начал расстегивать платье с жены, схватившись при этом за ее плотно обтянутый тканью наряда зад. На следующем кадре уже Утяшева недвусмысленно прижимается к бедрам супруга, пока тот продолжает ее раздевать на глазах у посторонних.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля 

«Стихийная фотосессия – наше всё. Как вам наша новая совместка с Пашей?» — так подписала их с Волей публичный интим Утяшева.

Поклонники были в восторге от новых фотографий звездных супругов. Те пользователи Сети, которые никогда и не сомневались в крепкости этого союза, завалили Ляйсан комплиментами. По их мнению, более горячей пары среди остальных семей отечественного шоу-бизнеса не найти.

«Вот вам и Лясик Масясик»; «Стильно»; «Потрясающие»; «Клевые»; «Великолепно»; «Это что-то невероятное»; «Чистое искусство!»; «Восхищаюсь вашей любовью»; «Стильно: пиджак, брюки и босые стопы— полный кайф. Круто. Секс»; «Пантеры, хищники»; «Потрясающие фотографии», — обратились к ведущей фанаты.