Звезда «Чебурашки» Ольга Кузьмина родила

Звезда "Чебурашки" Ольга Кузьмина стала мамой
Звезда "Чебурашки" Ольга Кузьмина родила
Ольга Кузьмина
Звезда семейной картины «Чебурашка» стала мамой во второй раз. Первыми кадрами из родовой палаты она поделилась в Сети.

Не успели поклонники звезды сериала «Кухня» опомниться от новостей о стремительной и скорой свадьбе Ольги Кузьминой и ее избранника, экскурсовода Евгения Апанасевича, как актриса объявила о беременности. Теперь подоспела новая отличная новость - второй ребенок знаменитости появился на свет. Об этом Кузьмина сообщила в личном микроблоге в «Инстаграме*».

Артистка опубликовала снимок, сделанный прямо в родовой палате. Счастливая звездная мама держит на руках новорожденного малыша в забавной шапочке и нежно улыбается.

Звезда «Чебурашки» Ольга Кузьмина родила
В микроблоге Ольги Кузьминой 

«Здравствуй, новый Человек! Добро пожаловать в этот Мир. 09.10.2023», - подписала снимок звезда.

Затем актриса опубликовала совместное фото с мужем и сообщила, что у них все хорошо, а подробности о новом члене семьи она сообщит немного позже. Пока неизвестен ни пол ребенка, ни его имя.

Напомним, что для Кузьминой этот малыш второй. От первого брака с психологом Алексеем у нее подрастает сын Гордей. Рожать во второй раз знаменитость решила в Аргентине. Совершив ради этого 15-ти часовой перелет, актриса утверждала, что эта поездка - сюрприз от мужа. Но публика уверена, что на самом деле причина в другом. Известно, что родившие ребенка в Аргентине иностранцы могут получить ПМЖ в этой стране, а затем подавать на гражданство. Такой подход большинство поклонников артистки очень возмутил.



*Организация запрещена на территории РФ