Канделаки выложила провокационное фото: детские вещи предстали во всей красе

Тина Канделаки
Тина Канделаки
В Сети быстро подхватили слухи о том, что Тина Канделаки и ее супруг Василий Бровко стали родителями благодаря суррогатной матери. Сама ведущая эти данные не комментировала.

В начале 2023 года СМИ активно стали утверждать, что Тина Канделаки стала многодетной мамой. Телеведущая долгое время мечтала подарить супругу Василию Бровко, который младше ее на 12 лет, ребенка. Спутник жизни звезды занимает должность директора по особым поручениям Госкорпорации «Ростех». По слухам, которые распространились по Сети, осчастливить мужа Канделаки все же смогла, и помогла ей в этом суррогатная мама.

Кстати, сама Канделаки не раз лестно высказывалась в пользу подобного рода услуг. Телеведущая рассказывала, что после неудачных попыток зачать ребенка естественным путем суррогатное материнство действительно может стать спасением и выходом из тяжелого положения. Более того, Тина уверена, что рано или поздно на помощь суррогатной мамы решатся тысячи мечтающих стать родителями пар. При этом Канделаки признается, что все же в современном мире технологий таинство зачатия никто не отменял, а телеведущая, как истинная христианка, в него безропотно верит.

Тем не менее в январе этого года стали говорить о том, что 47-летняя журналистка якобы стала мамой в третий раз. Напомним, что от первого брака с бизнесменом Андреем Кондрахиным у Канделаки есть 24-летняя дочь Мелания и 22-летний сын Леонтий, которых Тина выносила самостоятельно.

Телеведущая и ее супруг предпочли никак не комментировать новости о том, что они, возможно, стали родителями, поэтому подробности появления на свет наследника Канделаки и Бровко остаются тайной, покрытой мраком.

«Тина
Тина Канделаки 

И все же Тина, кажется, постепенно начала готовить поклонников к тому, что скоро познакомит аудиторию с неким маленьким членом семьи. Telegram-канал «Самые СЛИВки» обратил внимание на уже удаленную публикацию Канделаки и успел опубликовать ее у себя в аккаунте.

На снимке, о котором идет речь, заметны детские развивающие игрушки и игровой «вигвам». Кто знает, может быть постепенно Тина начнет публиковать фотографии малыша, которому принадлежат эти сокровища.