Собчак отругали за свинство на диване

(Фото: "Экспресс газета")
Поклонники обвинили телеведущую в несоблюдении элементарных правил приличия

Фанаты Ксении Собчак раскритиковали светскую львицу за неприличное поведение. Поклонники решили, что скандальная журналистка слишком уж много себе позволяет, залезая с ногами на диван, особенно с учетом того факта, что она теперь молодая мама, которая должна учить ребенка доброму и вечному.

Как ни странно, столь бурную реакцию у подписчиков вызвал снимок Собчак из аэропорта Риги. Телеведущая опубликовала в Instagram* фотографию, на которой она запечатлена сидящей на диване, уткнувшись головой в коленки. При этом ноги, обутые в кроссовки, журналистка разместила на подлокотнике.

В комментариях Ксения пожаловалась на то, что ее водителя не выпустили из России, потому что у него не было обратного билета. По словам светской львицы, мужчина планировал вернуться на родину на машине, но пограничников не устроило такое объяснение. «У меня вопрос: вот в чем смысл вообще запрашивать этот пресловутый "обратный билет", если купить его занимает три минуты, а сдать и того меньше? Покупаешь-показываешь-сдаешь вообще без потерь в деньгах. Неужели таможенники считают, что если кто-то решит не вернуться, то они не додумаются до такой "сложной" схемы?» – возмутилась жена Максима Виторгана.

Однако вместо слов поддержки телеведущая выслушала от поклонников гневную отповедь о своем «свинском» поведении. «Через год ваш ребенок будет ползать, бегать и облизывать подобные подлокотники, трогать ручками, прикасаться лицом. Вы же женщина, мать, воспитанный человек. Фотография не стоит этого свинства», - отчитала Собчак одна из фанаток. «А ботинки на кресло ставить – это нормально? Прежде, чем возмущаться, может, правила общепринятого приличия научитесь соблюдать?», – согласилась другая.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Совок не думал о комфорте и благосостоянии людей»: Собчак объяснила желание Пугачевой сбежать из СССР
Собчак получила черную метку из-за фильма про Пугачеву