С окровавленными губами и в слезах: вот что терпит невестка-стриптизерша Королевой ради связи с Архипом

С окровавленными губами и в слезах: вот что терпит невестка-стриптизерша Королевой ради связи с Архипом
На Мелиссу больно даже смотреть
Еще на днях Мелисса Фокс (она же бывшая московская стриптизерша Аня Волынкина) буквально сияла от счастья. Увы, округлившийся живот прелестницы не помешал жестокой экзекуции.

Дефиле рыжеволосой красотки в образе невесты так впечатлило публику, что люди теперь гадают, когда же все-таки состоится долгожданная свадьба. Со своей горячей пассией единственный сын Наташи Королевой и Тарзана встречается уже более двух лет. После переезда из родительского дома парочка живет в съемной однушке, расположенной на окраине Москвы.

Ради звездного отпрыска Мелисса пошла на существенные жертвы, спустившись с пресловутого пилона. Любопытно, что приватные танцы потенциальной невестки и ее акробатические трюки в трусах пришлись не по душе Сергею Глушко. Похоже, заслуженный стриптизер России прекрасно осведомлен о происходящем в стрип-клубах.

Сделав ставку на альтернативную карьеру визажиста, девушка лишилась солидных заработков, зато была допущена до любимого человека. При этом даже сейчас Тарзан упорно рассуждает о Волынкиной исключительно как об очередном увлечении своего молоденького сына.

Отречение от шеста — не единственный поступок, на который девушка пошла ради ненаглядного Архипа. Сегодня в личном микроблоге потенциальной невестки исполнительницы хита «Желтые тюльпаны» появились шокирующие кадры из кабинета косметолога. Окровавленная и вся в слезах барышня вышла на связь, чтобы похвастаться процедурой по увеличению губ.

С окровавленными губами и в слезах: вот что терпит невестка-стриптизерша Королевой ради связи с Архипом
 

«Сходила на губки к лучшей из лучших. Губы мне делали без заморозки. Было больно и страшно. Но в руках этой феи все превратилось во что-то веселое», — похвасталась довольная результатом красотка.

Как выяснилось, Мелисса готова пойти на многое, чтобы  и дальше нравиться избраннику. Архип Глушко, надо отметить, унаследовал от отца не только статную внешность, но и некоторые вкусы. Так, глава семейства и его наследник неровно дышат к женщинам с пышными формами.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов