Королева и Тарзан в ужасе кричат на сына из-за ребенка от стриптизерши: «На какие шиши ты собираешься жить?»

Королева и Тарзан в ужасе кричат на сына из-за ребенка от стриптизерши: «На какие шиши ты собираешься жить?»
Наташа Королева и Сергей Глушко
Наташа Королева и Сергей Глушко не хотят становиться бабушкой и дедушкой. Чета считает, что их сын не готов к роли родителя.

Единственный сын Наташи Королевой и Сергей Глушко, Архип, длительное время встречается с бывшей стриптизершей Мелиссой Волынкиной. Молодые люди, по слухам, хотели пожениться, но благословения от родителей не получили. Глушко-младший все еще материально зависим от мамы и папы. Наташа и Сергей, как известно, снимают сыну и его избраннице однокомнатную квартиру в спальном районе в столице.

Королева и ее муж считают, что их чаду еще рано жениться. Архип, говорят звездные мама и папа, сначала должен найти работу и обеспечить себе стабильный и достойный доход. Мысли о том, что потенциальная невестка Мелисса может забеременеть и родить внука или внучку приводят супругов в ужас. Между Сергеем и Архипом уже состоялся откровенный разговор на этот счет.

«Хорошо, семья. Но на какие шиши ты собираешься жить? Курьером пойдешь работать? У тебя девушка яркая. Она захочет то-се и будет в принципе права», - кричат наследнику Глушко и Королева.

Сергей считает 21-летнего Архипа чересчур инфантильным. Молодые люди сегодня, говорит бывший стриптизер, не готовы трудиться, а хотят только вести блоги.

В молодости у Глушко был неудачный опыт супружества. Артист не хочет, чтобы наследник повторял его ошибки. «Любовь в шалаше – фигня это все полная», - рассуждает Сергей.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов