«Рядом с домом прилетела бомба»: звезда «Дома 2» Юлия Белая вышла на связь из Израиля

«Рядом с домом прилетела бомба»: звезда «Дома 2» Юлия Белая вышла на связь из Израиля
Юлия Белая
Бывшая участница «Дома 2» Юлия Белая отказывается покидать Израиль, который объявил войну Палестине. Девушка остается в одном из городов, находящемся под бомбежками.

Юлия Белая вместе с супругом отправилась в Израиль прямо накануне начала полномасштабного вторжения в страну террористов ХАМАС. В кратчайшие сроки Израиль объявил войну соседу, начались бомбежки и обстрелы. Знаменитость остается в городе на севере страны, который постоянно подвергается вражеской атаке.

Белая регулярно поддерживает связь с поклонниками в личном микроблоге в «Инстаграме*» и докладывает обстановку. Несколько последних дней стали для нее настоящим кошмаром. Еды и воды у пары пока хватает, они как могут поддерживают друг друга. Из дома супруги стараются не выходить и постоянно спускаются в бомбоубежище.

"Мы живы с мужем, живы. Спим по очереди, дежурим. Сирены слушаем, бомбы летят по-разному. То тишина, то попадают. Нас бомбят — мы сидим и молимся! Рядом с домом прилетела бомба! Господи, это страшно! Почти не спим. Постоянные тревоги, сирены, взрывы. Господи, пусть будет мир над головой! Мы не унываем и прячемся. Пусть все будет хорошо", - написала в «сториз» девушка.

Юлия рассказала также, что супруг уже не раз предлагал ей покинуть страну и переместиться в безопасное место, но она отказывается уезжать. "Мы - семья, и я тебя не брошу. Родственники переживают. Честно - устала. Но надо быть сильной", - заявила блогерша.

«Рядом с домом прилетела бомба»: звезда «Дома 2» Юлия Белая вышла на связь из Израиля
В микроблоге Юлии Белой 

Напомним, что в Израиле остались многие сбежавшие из России знаменитости. В бомбоубежище приходится проводить дни и Алле Пугачевой с Максимом Галкиным* (признан иноагентом в РФ), и их детям Гарри и Лизе. Однако уезжать из страны знаменитости не спешат.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов