Владимир Селиванов из «Реальных пацанов» и его возлюбленная Александра Калмыкова ждут ребенка

Владимир Селиванов
Владимир Селиванов
Влюбленную парочку заметили во время отдыха на одном из турецких пляжей. Поклонники актера гадают, ждать ли им свадьбы кумира.

В мае звезда сериала «Реальные пацаны» Владимир Селиванов на всю страну объявил о том, что развелся со своей супругой Викторией. Пара прожила в браке пять лет. Поклонники актера не были готовы к тому, что буквально сразу после расставания он начнет знакомить их с новой избранницей. Актер предусмотрительно подчеркнул, что его новая любовь не имеет никакого отношения к его разводу. С Викторией Вован остался в дружеских отношениях, отметив, что их семейная жизнь дала трещину уже давно.

Селиванов только-только стал регулярно публиковать кадры с блогером Александрой Калмыковой, как появились неожиданные подробности личной жизни новоиспеченной парочки. Оказалось, что Владимир и Александра, которые вместе чуть больше года, уже скоро станут родителями. Издание «Super» опубликовало эксклюзивные кадры, на которых Вован и его избранница проводят время на одном из турецких пляжей. В глаза сразу же бросается округлившийся животик девушки, увеличившийся в размере явно не от плотного завтрака.

«Владимир
Владимир Селиванов и Александра Калмыкова 

На опубликованных видео и фотографиях Селиванов и его избранница выглядят вполне счастливыми и беззаботными. Примечательно, что пока актер так и не сделал девушке предложение руки и сердца, поэтому теперь поклонники гадают, ждать ли им в скором времени еще одну звездную свадьбу.

«Владимир
Владимир Селиванов и Александра Калмыкова в Турции 

Для Александры это уже третий ребенок. Девушка воспитывает сына Даню и дочь Соню. Известно, что ранее блогер шесть лет была замужем. Самому Вовану тоже уже посчастливилось познать все прелести родительства. В браке с бывшей женой у актера родилась дочь, которую назвали Евой. По словам актера, он надеется, что сможет стать отцом аж пятерых детей, поэтому планы по расширению семьи у него грандиозные.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов