Баснословное состояние: сын Газманова заговорил о своих миллиардах

Баснословное состояние: сын Газманова заговорил о своих миллиардах
Родион Газманов
Родион Газманов не любит рассказывать о чем-либо, кроме своего творчества. Этот принцип сыграл с ним злую шутку. В Сети появилось очередное разоблачающее видео об артисте.

Наследники Олега Газманова могут похвастаться прекрасными доходами. Пасынок артиста, Филипп, в шоу-бизнес не пошел, но в свои 24 года уже вывел собственное дело на миллионные обороты. Он создал приложения для сферы грузоперевозок и уже несколько лет обеспечивает себя самостоятельно.

Не отстает и родной сын «главного есаула» страны. Наследник Газманова от первого брака, Родион, с малых лет выходил с отцом на сцену и стал любимцем публики. Миновав переходный возраст, Газманов-младший решил получить не связанное с музыкой образование и попробовать себя в другой сфере. Несколько лет Родион Олегович занимал крупный пост в финансовой фирме, но потом отказался от должности в пользу творчества.

Теперь Газманов-младший регулярно выступает на крупных концертах, работает ведущим, пишет собственные книги и песни, а еще ведет микроблог в «Инстаграме*». О личном он не говорит, но в Сети регулярно появляются некие «разоблачающие» видео о нем. Недавно публика увидела ролик, на котором некий мужчина перечисляет источники дохода артиста.

По словам сомнительного «эксперта», сын Газманова владеет сетью микрофинансовых организаций, а также является акционером крупных компаний, например, «Газпрома», в котором ему якобы принадлежит аж 10% акций.

Дошел этот слух и до самого Родиона Олеговича. Ознакомившись со списком приписываемых ему богатств, артист пришел в ужас. По его словам, никаких миллиардов у него нет и не было, а на жизнь он зарабатывает творчеством.

"Даже 10% акций компании это почти 700 миллиардов рублей. Разве стал бы я с такими деньгами записывать поздравления в Сети для пользователей за семь тысяч рублей?" - недоумевает Газманов.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов