Вот что стало с лицом невестки-стриптизерши Королевой после манипуляций: без слез не взглянешь

Вот что стало с лицом невестки-стриптизерши Королевой после манипуляций: без слез не взглянешь
Мелисса Фокс
Ради сохранения страсти в отношениях с Архипом Глушко его девушка готова на все. На днях ей пришлось здорово пострадать в кабинете косметолога, и теперь на Мелиссу Фокс просто больно смотреть.

Вот уже более двух лет единственный наследник Королевой строит отношения со столичной стриптизершей Анной Валынкиной, которая предпочитает именоваться Мелиссой Фокс. Девушка из глубинки, прекрасно осознавая, сколь завидного жениха она отхватила, ради этого романа готова на все. Жениться Архип не спешит, но его избранница надежды не теряет.

Ради благосклонности потенциальных свекров Валынкина оставила работу в стрип-клубе, которая приносила ей неплохой доход. Девушка освоила профессию визажиста и старается заработать, как может: снимается в массовке в кино, подрабатывает моделью на некрупных показах и мероприятиях. Кроме того, Анна регулярно совершенствует собственную внешность, чтобы возлюбленный не засматривался на других.

Накануне невестка Королевой снова отправилась в кабинет косметолога, чтобы еще немного откорректировать форму губ и придать им пышность. Терпеть болезненные уколы ей пришлось «на живую», но результат, по ее мнению, того стоил.

Уже спустя сутки Валынкина отправилась на заработки на съемочную площадку и показала свое изменившееся лицо. В микроблоге девушки в «Инстаграме*» появился снимок, на который сложно смотреть без слез.

Вот что стало с лицом невестки-стриптизерши Королевой после манипуляций: без слез не взглянешь
В микроблоге Мелиссы Фокс 

Отек на губах блогерши все еще сохраняется, ткани покраснели и блестят то ли от специальной мази, то ли от нанесенного бальзама. Размер их впечатляет. Но некоторые улучшения уже есть - накануне Мелисса и вовсе предстала с окровавленным ртом.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов