Нино Нинидзе без лифчика подобрала рукой обвисшую грудь

Нино Нинидзе
Нино Нинидзе
32-летняя Нино Нинидзе всегда радовала поклонников стильными женственными образами, но новые посты девушки вызывают у подписчиков большие вопросы.

32-летняя Нино Нинидзе большая любительница красивых и необычных образов. Звезда сериала «Карамора» регулярно балует поклонников своими элегантными и утонченными луками, которыми делится в своих социальных сетях, но в этот раз все пошло в какую-то другую сторону, и девушка удивила подписчиков странными кадрами из лифта.

Нино предстала перед обожателями в уютном осеннем свитере и плаще. И все бы ничего, но внимание актриса решила акцентировать на своей груди. На ролике, который выложила девушка, она красуется, глядя в зеркало и поднимает рукой свою обвисшую женскую прелесть, явно не «закованную» в бюстгальтер.

«Нино
Нино Нинидзе 

«Кажется, школа…. Это испытание для родителей… и все самое интересное - впереди!» — философски подытожила Нинидзе в подписи к публикации.

Кстати, это уже не первый за последние дни пост Нино, который вызывает вопросы у ее поклонников. На днях девушка выложила ролик, на котором, как ребенок, скажет по лужам в чепчике и пристает к прохожим. Многие так и не поняли стильный посыл актрисы и обозвали ее городской сумасшедшей, а некоторые и вовсе сравнили Нинидзе со скандальным Гогеном Солнцевым.

«Нино
Подписчики прозвали Нино Нинидзе городской сумасшедшей 

Напомним, что 32-летняя актриса воспитывает сына Александра — отцом мальчика является режиссер Кирилл Плетнев. В этом году Саше исполнилось семь лет, и он пошел в первый класс. Видимо, больше всего стресс от начавшегося учебного года испытывает Нино, ведь быть мамой школьника — задачка не из легких.

Известно, что на данный момент Нино состоит в отношениях с Максимом Виторганом. В Сети неоднократно появлялись слухи о расставании знаменитостей, однако судя по заявлениям возлюбленных, все у них прекрасно. И все же недоброжелатели не унимаются. Завистники уверены, что надолго Виторгана и Нинидзе не хватит, ведь об официальном браке речи не идет, хотя в отношениях артисты уже не первый год. А не так давно Максима и вовсе видели в обществе другой женщины.



*Организация запрещена на территории РФ