Выставленная Виторганом Нинидзе: «Если не любят — не выпрашивай любовь. Му***ам посвящается»

Выставленная Виторганом Нинидзе: «Если не любят — не выпрашивай любовь. Му***ам посвящается»
Нинидзе заговорила начистоту
На протяжении нескольких лет привлекательная грузинская актриса скрашивала одиночество своему более умудренному опытом возлюбленному. Но после начала СВО парочка практически перестала появляться на публике, и вот итог!

32-летняя возлюбленная Максима Виторгана продолжает интриговать публику смелыми заявлениями. На этот раз не единожды выставленная своим бойфрендом красотка заговорила начистоту о не самых порядочных людях. «Му**ки», которых упомянула актриса, определенно не заслуживают потраченного на них времени.

«М****ам разных полов и возрастов посвящается! Три простых правила: если не любят – не выпрашивай любовь; если не верят – не оправдывайся; если не ценят – не доказывай», — написала красавица-артистка в личном микроблоге.

Выставленная Виторганом Нинидзе: «Если не любят — не выпрашивай любовь. Му***ам посвящается»
 

Что именно хотела сказать Нино Нинидзе, история пока умалчивает. Однако не секрет, что отношения парочки со стороны уже не выглядит счастливыми и безоблачными. И это совсем неудивительно, ведь артист в последние полтора года подолгу пропадает за границей. После начала специальной военной операции на территории Украины Виторган предпочитает отсиживаться в Израиле, наведываясь в Россию по большей части на заработки. Артист, напомним, одним из первых осудил позицию российских властей, после чего его образ жизни существенно изменился.

Так что надежды отца Максима Виторгана на скорую свадьбу сына с очаровательной грузинкой в конечном счете могут и не оправдаться. Тем более что после старта СВО ходили не самые приятные слухи о желании бывшего мужа Ксении Собчак эмигрировать за «бугор» с концами. Впрочем, если Виторган действительно подумывал о бегстве из России, то пока не смог осуществить задуманное по целому ряду причин. Отсутствие за границей работы и явное нежелание начинать все с нуля, ну чем не мотивация для пересмотра грандиозных планов?



*Организация запрещена на территории РФ