Виктория Лопырева откровенно о раке груди: «Когда нет здоровья, ничего и не нужно»

Лопырева сообщила о раке: надежда на выздоровление есть
Виктория Лопырева
«Белокурая легенда Дубая» заговорила о страшном неизлечимом заболевании. Помочь Виктории Лопыревой с обследованием вызвались друзья.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» Виктория Лопырева рассказывает в основном о моде и красоте, а также показывает свою шикарную жизнь. В настоящий момент красавица проводит время в ставшем уже родном для нее Дубае на ежегодной Неделе моды. Но среди красоты не забывает знаменитость и о здоровье.

На странице Лопыревой появились фото, на которых она позирует в розовом купальнике, обтягивающем весьма скромных размеров грудь. Напомним, что «сдувшиеся» прелести Виктории недавно как раз вызвали недоумение публики. Многие решили, что модель неспроста избавилась от имплантов - возможно, у нее появились проблемы со здоровьем. Теперь же звезда призналась, что прошла обследование у маммолога.

Лопырева сообщила о раке: надежда на выздоровление есть
В микроблоге Виктории Лопыревой 

"Дорогие девочки, не забывайте, самое важное в нашей жизни, - здоровье, все остальное потом. Сколько бы мы ни зарабатывали, каким бы счастливым ни был наш брак, все может рухнуть в один миг, если упустить, не заметить начало этой болезни: речь об онкологии груди, ставшей бичом современных женщин во всем мире. А когда нет здоровья, ничего и не нужно", - рассуждает модель.

Виктория призвала всех своих подписчиц не пренебрегать рекомендациями врачей и до 40 лет проходить обследование груди раз в два года, а после 40 лет - ежегодно. Рак груди, выявленный на ранней стадии, хорошо поддается лечению, поэтому крайне важно вовремя «поймать» начало болезни.

Лопыревой с обследованием и необходимыми анализами помогли друзья-врачи в ОАЭ. Причем результаты обследования Виктория отправляла российским специалистам. О размере и форме груди модель теперь, похоже, не переживает - сменились приоритеты.

"Эстетика - это, безусловно, очень важно, но в первую очередь - здоровье!" - заявила она.



*Организация запрещена на территории РФ