Астахов рассказал о женитьбе на молодой учительнице, родившей ему ребенка

Сергей Астахов с Викторией Савкеевой
Сергей Астахов с Викторией Савкеевой
В начале сентября избранница Виктория подарила актеру сына Александра, но предложения руки и сердца пока так и не дождалась.

Личная жизнь актера Сергея Астахова уже давно вызывает споры и вопросы среди поклонников. Не секрет, что мужчина десять лет находится в отношениях с Викторией Савкеевой, бывшей учительницей начальных классов. Более того, ранее артист дважды был женат, а также долгое время встречался с актрисой Еленой Кориковой, отношения с которой болезненно закончились для обеих сторон.

В начале сентября в жизни Сергея и Виктории произошли серьезные изменения — избранница подарила 54-летнему Астахову долгожданного сына. Малыша назвали Александром. О том, как он справляется с родительством, новоиспеченный отец рассказал Борису Корчевникову в передаче «Жизнь и судьба».

Сергей Астахов признался, что заплакал от счастья, когда узнал о том, что у него родится сын. При этом у артиста есть дочь Мария, которой в этом году исполнилось 25 лет. Девушка активно помогает ухаживать за новорожденным братом и общается с возлюбленной отца.

И хотя семейная идиллия Астахова и Савкеевой умиляет, у поклонников артиста возникает резонный вопрос о том, поведет ли он девушку под венец. Примечательно, что еще два года назад в студии у Корчевникова Сергей Астахов уверял, что уже готов узаконить отношения, а то, что этого не произошло — прихоть Виктории.

Как заметили зрители, ситуация за это время не поменялась. На вопрос ведущего о том, когда же будет свадьба, Астахов развел руками и вновь «перевел стрелки» на Викторию, которая якобы так и не созрела для официального брака.

«Я и сейчас говорю — вот-вот это случится. Понимаю вопрос. Виноват — исправлюсь. Может, она чего-то боится, волнуется, боится сглазить. Если она завтра скажет „да“, то я это сделаю. Нет никаких проблем, у нас все хорошо», — рассказал о женитьбе артист.

Чего именно опасается Виктория, Сергей предпочел не уточнять. Так или иначе и его избранница, и поклонники вновь остались лишь с обещаниями о том, что свадьба будет.